фОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!Взрослые проникшие на форум объязаны показать его хотя бы одному ребнку.

Форум только для Детей=)

Объявление

Уважаймый пользователи !помогите,если можете нашему форуму повысить количество человек !отрекламируйте его на сайтах,форумах или системмы обшения (Skaip,аська и т.д.) на которых вы ещё общаетесь !!!И тогда на нашем форуме будет настоящие общение !!! Внимание:У нас проводится конкурс "кто больше ?".Правила очень простые:у кого больше сообщений напишет и лутше прорекламирует за заданое время (и остальные сообщения тоже пойдут в щёт) получит приз-статус помощника нашего форума и у него появятся возможности,почти как у модератора !!!Конкурс идёт до 30 августа !!!Спешите писать !!!И ещё одна зажигающая новость: У НАС ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ,ГДЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ ФОРУМА И ЕЩЁ УЙМУ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ. С уважением администратор сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказывайте страшные истории, Лучше по страшней!

2

А мы раз с друзьями Шоколадную бабку вызывали. Всё как положено сели на белую простыню и твердим " шоколадный гномик - явись", а сами дрожим как перед смертью. темно ведь уже. И тут не поверите, скрипнула дверь, послышались тяжёлые шаги... Орали все даже пацаны! все без исключения забились в угол ожидая увидеть бабку и... входит нечто с короткой стрижкой и в спортивной форме с мячом в руках и говорит " в в футбол играть будите?" - это был Жека. не сговариваясь мы "побили" Жеку подушками.

3

Мы вызывали сладкоежку и разбились на группы. Одна группа вызвала пиковую Даму, и Дама задушила девочек. А мы вызывали сладкоежку и у меня в подъезде написано шоколадкой " БЕРЕГИСЬ".......

4

А вот ещё:
Я как-то пошла на физ-ру в школе. Я случайно толкнула мальчика, и, после физры, когда мы переодевались, у этого мальчика был ожог в том месте, где я его толкнула. И ща собралась достать книгу, коснулась её, а у книги переплёт во льде!

Воть...Как это обьяснить?

5

а со мной ещё одна история случилась. народ, это чистая правда и произошла она 26-27 сентября

я была у моей подруге в гостях. Темнело. мы решили вызвать скелета. для тех кто не знает вызывают скелета так: чертят круг, в круге ресуют череп и перечёркивает его. дальше у кого-нибудь должна закружиться голова (у кого закружиться голова в того и вселился скелет) дальше тот самый "скелет" начинает бить всех кого увидит. предотвратить его можно только дав пощёчину

вся операция проделана сердце ушло далеко в пятки все дрожат как осиновый лист. у моей подруги стало очень странное лицо... я испугалась и дала ей со всей дури пощёчину. (оказалось она просто задумалась). ладно потом мы пошли танцевать, у Арьяны ( той самой подруги) лицо стало каким то странным, я сильно перепугалась и снова треснула ей по щеке. Ладно, но что было дальше??? мы сели за стол и стали пить чай, и что вы думаете? да да я снова перепугалась и со всей силы... да да вы догадались! правильно! снова треснула ей по щеке. после этого я убегала от неё по всему дому!!!! :)))

6

Чистой воды враньё!

7

Ты это не видела...

8

Оригинальный подарок детям от 4-13, предлагает сайт http://www.skazkipro.com/code/50WBPS00. Они предлагаю книгу-сказку про Вашего ребенка. То есть, главным героем книги является Ваш сын или дочь! И не только он, но и его родители или другие родственники. Составляются книги на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Вы заполните большую анкету, подобрать хорошие фотографии, там даже есть оператор который при необходимости созвониться с Вами и уточнит детали. Цена на такой индивидуальный подарок не самая дешёвая и книга в 1 экземпляре, но сама идея и уникальность подарка вызывают только восторг! Есть даже пробная бесплатная книга, книги высылаются в любую точку страны. Так что заказываете. http://www.skazkipro.com/code/50WBPS00 .


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Страшные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно