фОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!Взрослые проникшие на форум объязаны показать его хотя бы одному ребнку.

Форум только для Детей=)

Объявление

Уважаймый пользователи !помогите,если можете нашему форуму повысить количество человек !отрекламируйте его на сайтах,форумах или системмы обшения (Skaip,аська и т.д.) на которых вы ещё общаетесь !!!И тогда на нашем форуме будет настоящие общение !!! Внимание:У нас проводится конкурс "кто больше ?".Правила очень простые:у кого больше сообщений напишет и лутше прорекламирует за заданое время (и остальные сообщения тоже пойдут в щёт) получит приз-статус помощника нашего форума и у него появятся возможности,почти как у модератора !!!Конкурс идёт до 30 августа !!!Спешите писать !!!И ещё одна зажигающая новость: У НАС ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ,ГДЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ ФОРУМА И ЕЩЁ УЙМУ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ. С уважением администратор сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Ролевая "Львы v.s Волки"


Ролевая "Львы v.s Волки"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Жили на свете два больших племени - хитрые, ловкие Волки и мудрые, сильные Львы.
В стране была большая засуха, и другие племя часто ссорились из-за недостатки пищи и воды.
Вот и однажды вожаки племён Волков и Львов поспорили, что волчицу-колдунью Хоро, виновницу жажды и голода, сможет победить только один из самых умных и сильных сынов племени. Волки убеждали, что именно они спасут страну от засухи, львы - что они...
А тем временем в племенах росли четыре верных друга - львята Кира и Коа, волчонок Аста и юная волчица Блю.
Они-то и отправились на поиски источника засухи...
Каждый может взять себе до 3-х ролей.
Можно придумывать своих персонажей, можно - взять прямо из сюжета.
Анкета:
1) Имя
2) Возраст(по человеческим меркам):
3) Фото:
4) Кто - лев или волк?
5) Характер, биография
Мои анкеты:
1) Блю
2) 16
3) http://s59.radikal.ru/i164/0907/b7/fd6079f638de.jpg
4) Волчица
5) Добродушная, игривая, упрямая.
Выросла в небольшой семье волков, ничем не выделялась, кроме множества серёжек, браслетов. разных глаз и красных полос на шерсти.

1) Хоро
2) 30
3) Только, чур. не бояться, другой фотки я не нашла(
4) Волчица
5) Враждебная, холодная, не особо дружелюбная.
О её жизни ничего не известно.

2

1) Кира
2) 16
3) Внизу, сюда не смогла поставить.
4) Львица
5) Добрая, смешная и смелая

Отредактировано Никтоша (2009-07-07 12:32)

3

Я из мультов картинки режу в сумашедшем количестве. Кстати у меня мульт про волчицу есть (картинок нарезать можно) , может мне ещё роль волчицы взять. :huh:

4

1) Имя: Дакота.
2) Возраст(по человеческим меркам): 16.
3) Фото: http://sd.uploads.ru/t/qvsfB.jpg
4) Кто - лев или волк? Волчица.
5) Характер, биография: Враждебная, хитрая, коварная.
Родилась в обычной семье. Потом ушла с семьи в лес. На какой-то полянке нашла красный платок, после того ходит с ним. Всегда жила в одиночку, никому не помогая. Была версия, что волчица немного умела колдовать и умела лечить от разных болезней. Позже, выяснилось, что ничего такого волчица не умеет.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Ролевая "Львы v.s Волки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно