фОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!Взрослые проникшие на форум объязаны показать его хотя бы одному ребнку.

Форум только для Детей=)

Объявление

Уважаймый пользователи !помогите,если можете нашему форуму повысить количество человек !отрекламируйте его на сайтах,форумах или системмы обшения (Skaip,аська и т.д.) на которых вы ещё общаетесь !!!И тогда на нашем форуме будет настоящие общение !!! Внимание:У нас проводится конкурс "кто больше ?".Правила очень простые:у кого больше сообщений напишет и лутше прорекламирует за заданое время (и остальные сообщения тоже пойдут в щёт) получит приз-статус помощника нашего форума и у него появятся возможности,почти как у модератора !!!Конкурс идёт до 30 августа !!!Спешите писать !!!И ещё одна зажигающая новость: У НАС ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ,ГДЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ ФОРУМА И ЕЩЁ УЙМУ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ. С уважением администратор сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Рецепты из личных опытов


Рецепты из личных опытов

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

:D Я рецептик уже не помню...

12

Молочный коктель:
Молоко пол литра
Пломбир пол брикета
Сироп по вкусу
Взбивать до однородной массы.

Готово!

13

Никтоша написал(а):

Молочный коктель:
Молоко пол литра
Пломбир пол брикета
Сироп по вкусу
Взбивать до однородной массы.

Ух ты! А от куда ты узнала как сделать чтобы стал ИМЕННО коктейль?..

14

Папа научил.

15

А у тебя что, папа-повар?

16

Нет у меня просто хороший папа.

17

Ааа, рада за тебя. У меня тоже хороший папа.  Девочки почему-то всегда любят больше папу (я тоже). А мальчики - маму.

18

Н у так устроен мир.

19

Да, потом мальчики становятся Мужьями а девочки Женами...Как быстро время летит! Не заметишь как я за муж выйду...

20

А я меняю имидж. Подробнее об этом во флудильне поговорим.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Рецепты из личных опытов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно