фОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕТЕЙ !!!Взрослые проникшие на форум объязаны показать его хотя бы одному ребнку.

Форум только для Детей=)

Объявление

Уважаймый пользователи !помогите,если можете нашему форуму повысить количество человек !отрекламируйте его на сайтах,форумах или системмы обшения (Skaip,аська и т.д.) на которых вы ещё общаетесь !!!И тогда на нашем форуме будет настоящие общение !!! Внимание:У нас проводится конкурс "кто больше ?".Правила очень простые:у кого больше сообщений напишет и лутше прорекламирует за заданое время (и остальные сообщения тоже пойдут в щёт) получит приз-статус помощника нашего форума и у него появятся возможности,почти как у модератора !!!Конкурс идёт до 30 августа !!!Спешите писать !!!И ещё одна зажигающая новость: У НАС ПОЯВИЛСЯ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ,ГДЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ УЗНАВАТЬ НОВОСТИ ФОРУМА И ЕЩЁ УЙМУ ДРУГИХ ФУНКЦИЙ. С уважением администратор сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Наши любимцы


Наши любимцы

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Опции, редактировать

12

А-а-а.Спасибо.

13

:idea:

А, ещё!Зайдите пожалуйста на сайт моей подруги!Там все про Винкс!Это Форум Винкс.Зайдите и зарегестрируйтесь, пожалуйста!

14

Я конечно понимаю, но там ничего особенного нет. :suspicious:

15

Там и не должно быть ничего особенного.Там форум про Винкс.Картинки с Винкс.И просто форум.

16

Картинок Винкс у меня ОЧЕНЬ много. А про Винкс, можно болтать везде.

17

А там не про winx болтают.ТАМ ПРО ВСЕ!ну зайдите!ПОЖАЛУЙСТА!!!))

18

Мне не до того!  :'( У меня на компе был вирус и он слопал почти все мои картинки!

19

ГРРРР!!!
Вы перестанете когда-нибудь флудить или нет?
Или настолько на свинкс помешались, что названия темы не замечаете? :mad:

20

Сейчас тему для Общения, типо флудилку зделаем! Винкс прошу так не называть, мы же Аниме не обзываем. Кстати название группы тем "картинки", а я про картинки. Про то что их вирус слопал! У человека горе! У него картинки с Анимешками вирус слопал!  :dontcare:


Вы здесь » Форум только для Детей=) » Новый форум » Наши любимцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно